СДЮСШОР по шахматам и шашкам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ»

Главная

Отделение шахмат

Отделение шашек


Новости:



2011 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду "СДЮШОР ШШ-1"

в составе Лобанова Сергея, Голикова Даниила, Шувалова Арвинда, Панковой Юлии и тренеров Подвойского Е.Б. и Сочагина А.Г. с I местом в традиционном турнире по шахматам в городе Пушкине.

Поздравляем Команду СДЮШОР ШШ в составе:

Пальчуна Григория, Першина Дениса, Образцова Никиты, Желобанова Романа, Белова Никиты, Летовой Татьяны, Топорковой Софьи и капитана команды - Логинова Валерия Александровича (MG).

С I местом в шахматном фестивале, посвященному памяти заслуженного тренера России В.Г.Зака.

Места распределились так:

  1. СДЮШОР ШШ
  2. ШКиДЦ
  3. "Петровская ладья"
  4. ДЮСШ-2.

Поздравляем победителей Первенства СДЮШОР ШШ 1-18 марта 2011:

I место - Летов Пётр, тренер Логинов В.А.
II место - Алексеенко Кирилл, тренер Лукин А.М.
III место - Образцов Никита, тренер Попов В.С.

I место среди девушек - Киселёва Арина, тренер Попов В.С.

Приз за красоту - Пальчун Григорий, тренер Лукин А.М.

Таблица турнира »

Поздравляем:

Боднарук Анастасию и ее тренера Макарова М. А. со II местом в
Первенстве России по шахматам среди девушек до 20 лет.

Развернуть таблицу ▼

Поздравляем:

Першина Дениса с I местом и Алексеенко Кирилла со II местом
в городском турнире посвященном Дню 8 марта.
Соревнование проходило в клубе "Восход", 7 марта 2011года.

Поздравляем:

Алексеенко Кирилла и тренера-преподавателя Лукина А.М. с I местом в
Чемпионате Санкт-Петербурга по быстрым шахматам 2011 года.

Развернуть таблицу ▼
 

Итоговые результаты

МЕСТА после тура 7 - ЧЕМПИОНАТ СПб ПО РАПИДУ-2011 Место N° Участники Очки Бухг. Берг. Прогр. Ro TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------- 1. 14 АЛЕКСЕЕНКО КИРИЛЛ 6.5 32.0 29.25 26.5 2309 2657 +2.30 2. 2 ГОГАНОВ АЛЕКСЕЙ 6.0 33.0 26.50 26.0 2471 2596 +0.82 3. 5 ЛОВКОВ РОМАН 5.5 33.0 24.75 23.5 2426 2444 +0.11 4 ЛАНИН АЛЕКСЕЙ 5.5 33.0 24.50 24.0 2427 2510 +0.60 9 ГАВРИЛОВ ОЛЕГ 5.5 28.5 20.50 23.5 2349 2488 +1.16 42 ИВАНОВ СЕРГЕЙ 5.5 28.0 20.75 21.0 2050 2421 +3.33 7. 8 КАРАСЕВ ВЛАДИМИР 5.0 33.0 21.75 22.5 2357 2379 +0.24 7 ПАНКОВ ГЕРМАН 5.0 33.0 20.50 23.0 2381 2367 -0.11 12 БАРХУДАРЯН РАФАЭЛЬ 5.0 31.0 19.00 24.0 2319 2375 +0.52 11 МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ 5.0 28.0 20.00 19.0 2321 2267 -0.39 23 БУТЫЛКИН АЛЕКСЕЙ 5.0 28.0 18.75 21.5 2217 2306 +0.80 18 МАНИН ВИКТОР 5.0 26.5 17.00 19.0 2280 2263 -0.11 20 СОЛОВЬЕВ ВИКТОР 5.0 26.5 16.00 19.0 2254 2286 +0.31 37 ПАНЬКОВ ОЛЕГ 5.0 26.0 14.50 19.0 2069 2279 +1.99 1 НОВИК МАКСИМ 5.0 21.0 16.00 17.5 2475 2211 -1.51 16. 46 КОПАСОВ ЕВГЕНИЙ 4.5 28.0 15.50 17.0 2032 2284 +2.40 39 СМОЛЬНЫЙ ВИКТОР 4.5 27.5 16.25 18.5 2058 2222 +1.63 25 КОПАСОВ АЛЕКСАНДР 4.5 27.5 15.75 18.0 2203 2155 -0.40 10 ФРОЛОЧКИН ВЛАДИМИР 4.5 26.0 15.50 18.5 2328 2239 -0.75 33 СКВОРЦОВ АЛЕКСАНДР 4.5 26.0 14.75 16.5 2109 2146 +0.37 35 ЛЮБИВЫЙ АНДРЕЙ 4.5 24.0 12.50 17.5 2101 2197 +0.93 22. 15 МАЕВСКИЙ НИКОЛАЙ 4.0 31.5 15.50 19.0 2305 2228 -0.69 38 ШПАРТЬКО ГРИГОРИЙ 4.0 30.0 15.00 20.0 2064 2256 +1.83 28 ПИМЕНОВ РЕВОЛЬТ 4.0 29.5 14.25 18.5 2175 2174 +0.01 16 ДУЖАКОВ ИЛЬЯ 4.0 27.5 13.50 17.0 2303 2165 -1.18 3 МАЛАХОВ ИГОРЬ 4.0 27.5 12.50 19.0 2447 2211 -1.88 34 ЮДИН МАКСИМ 4.0 27.0 12.75 18.0 2109 2215 +1.06 19 СЫСОЛЯТИН ЕВГЕНИЙ 4.0 27.0 11.50 18.0 2280 2189 -0.83 31 БАЛАЯН АЛИНА 4.0 26.5 12.00 16.0 2147 2166 +0.22 26 БУТУК МАРИЯ 4.0 26.5 11.25 15.0 2188 2109 -0.66 6 ПОЛЯНИНОВ АЛЕКСЕЙ 4.0 25.5 12.00 17.5 2387 2166 -1.81 41 ГАНЦЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 4.0 24.0 11.00 14.0 2050 2089 +0.36 30 БЕБЧУК БОРИС 4.0 23.5 11.75 15.5 2148 2054 -0.83 45 ТКАЧЕВ ИВАН 4.0 22.0 10.00 13.0 2036 2128 +0.92 78 ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР 4.0 20.5 8.25 10.0 1700 2000 +2.10 21 БРЫНДИН ВЛАДИМИР 4.0 19.0 10.50 13.0 2235 1943 -2.16 37. 27 ГАНИЧЕВ АЛЕКСАНДР 3.5 28.0 11.25 16.5 2178 2143 -0.35 53 КАЦНЕЛЬСОН ЛЕОНАРД 3.5 27.5 14.75 14.5 2000 2168 +1.32 29 ЮРКИН ПАВЕЛ 3.5 26.0 11.25 16.5 2150 2231 +0.77 44 ГАПРИНДАШВИЛИ НОНА 3.5 26.0 10.25 12.5 2042 2119 +0.77 13 ОРЛОВ ОЛЕГ 3.5 25.0 13.25 18.5 2317 2185 -1.00 49 ДМИТРИЕВ СЕРГЕЙ 3.5 25.0 10.75 13.5 2005 2106 +0.98 58 АНДРЕЕВА ЮЛИЯ 3.5 25.0 9.75 12.5 1950 2004 +0.56 50 ТКАЧЕВ ТАРАС 3.5 23.5 9.25 13.0 2003 2019 +0.14 70 ГЛАЗОВ АНАТОЛИЙ 3.5 23.5 9.25 11.5 1865 2027 +1.47 32 АСЕЕВ ВЛАДИМИР 3.5 23.5 8.50 15.0 2126 2064 -0.63 17 МАЛИНИН ВАСИЛИЙ 3.5 22.0 8.25 14.0 2280 2018 -2.24 77 ЧЕРНЯК ВИКТОРИЯ 3.5 21.0 7.75 11.0 1705 1994 +2.38 49. 52 КАЦНЕЛЬСОН ВЛАДИМИР 3.0 28.0 9.00 15.0 2000 2121 +1.11 24 УСМАНОВ ВАСИЛИЙ 3.0 25.5 8.50 15.0 2215 1960 -2.32 62 БЕРЕСТОВИЦКИЙ ЭРЛЕН 3.0 25.0 9.00 12.0 1900 2063 +1.39 22 ГУЗЕНКО АРТЕМ 3.0 24.5 8.50 14.0 2235 1952 -2.53 57 ПЕРШИН ДЕНИС 3.0 23.0 8.00 12.0 1975 1946 -0.29 59 ЛАТОНИН МИХАИЛ 3.0 23.0 5.50 11.0 1935 1889 -0.43 67 ЗАХАРОВ ЮРИЙ 3.0 21.0 6.50 9.0 1898 1946 +0.41 47 СЕМЕНИХИН ВИКТОР 3.0 20.0 4.50 9.0 2025 1918 -1.06 63 КАЗИМИРОВ АНДРЕЙ 3.0 19.0 5.25 9.0 1900 1908 +0.06 80 СЕМЕНОВ ВАЛЕРИЙ 3.0 18.0 3.75 9.0 1700 1872 +1.10 65 ТКАЧЕВ СЕРГЕЙ 3.0 16.5 3.50 7.0 1900 1846 -0.57 60. 40 КУЗЬМИН ЕГОР 2.5 25.0 7.00 13.5 2052 1981 -0.72 60 СТРОГАНОВ АНАТОЛИЙ 2.5 24.5 7.50 9.0 1912 1950 +0.33 69 ФОКИН АНАТОЛИЙ 2.5 24.0 7.00 10.5 1874 1971 +0.82 36 ОСМАЧКО ВЛАДИМИР 2.5 24.0 5.75 12.5 2091 1916 -1.70 55 ЧАЙКОВСКИЙ БОРИС 2.5 23.5 7.00 12.5 2000 2010 +0.05 64 КОМАРОВ ЛЕОНИД 2.5 23.0 6.00 8.5 1900 1978 +0.68 68 САФРОНОВ КИРИЛЛ 2.5 22.5 6.25 7.5 1875 1878 -0.02 56 КЛЮЕВ ВИКТОР 2.5 22.0 5.25 9.5 1982 1824 -1.56 72 ГРИГОРЬЕВ ОЛЕГ 2.5 19.5 4.00 7.5 1800 1857 +0.47 79 НИКОЛАЕНКО ОЛЕГ 2.5 17.5 4.00 7.0 1700 1911 +1.52 70. 82 ГАНЦЕВИЧ ДМИТРИЙ 2.0 22.0 3.75 8.0 1555 1687 +0.52 61 СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ 2.0 21.5 3.50 8.0 1904 1836 -0.66 51 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР 2.0 21.0 3.50 9.5 2000 1795 -1.99 81 ЛЕВШУКОВ НИКОЛАЙ 2.0 20.0 4.25 7.5 1692 1804 +0.81 75 ЦЕСИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 2.0 20.0 2.50 10.0 1750 1903 +1.02 48 ДУШИН НИКОЛАЙ 2.0 18.5 3.00 8.0 2018 1774 -2.34 76 МЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ 2.0 17.0 1.75 4.0 1722 1735 +0.04 77. 71 РАВИНСКИЙ ПЕТР 1.5 18.0 1.75 7.0 1850 1719 -1.02 78. 43 МАЙОРОВ ВИКТОР 1.0 23.5 5.00 7.0 2048 1738 -2.50 74 ГУСЕВ БОРИС 1.0 19.5 2.25 5.0 1752 1636 -0.75 54 ПОПОВ АНДРЕЙ 1.0 17.0 0.25 1.0 2000 1193 -4.08 81. 73 ВАХАНИЯ ДАВИД 0.5 18.0 3.25 3.0 1792 1596 -0.90 82. 66 ТОНКОШКУР ДАНИИЛ 0.0 24.5 12.25 0.0 1900 - +0.00

Поздравляем:

Команду старших школьников СДЮШОР ШШ в составе:

  • Усманова Василия
  • Алексенко Кирилла
  • Донского Анатолия
  • Летова Петра
  • Андреевой Юлии
  • Ефремовой Дарьи

со II местом в отборочном турнире и выходом в финал
Первенства Санкт-Петербурга среди старших школьников 2011!

Поздравляем:

Команду СДЮШОР ШШ с победой в матче с командой СДЮШОР № 2 (г. Владимира).
Матч состоялся 6 марта в 15.00ч. в СДЮШОР ШШ.

Развернуть таблицу ▼

Поздравляем:

Команду младших школьников СДЮШОР ШШ в составе:

  • Лобанова Сергея
  • Голикова Даниила
  • Шувалова Арвинда
  • Бубнова Кирилла
  • Санарова Леонида
  • Матченя Ивана
  • Зелинского Никиты
  • Панковой Юлии
  • Костиной Лады
  • Воробьевой Екатерины

со II местом
на Первенстве Санкт-Петербурга среди младших школьников 2011 (2001г.р.)!

Развернуть таблицу ▼

Поздравляем:

ИВКИНУ ОЛЬГУ и её тренера Логинова В.А. с I местом в
79-ом Чемпионате Санкт-Петербурга по шахматам среди женщин 2011г,

Развернуть таблицу ▼
 МЕСТА после тура 7 Место  N°   Участники                 Очки  Бухг. Берг. Прогр.  Эло  TPR  W-We ------------------------------------------------------------------------------   1.    1  Ивкина Ольга                5.5  29.5  23.25  24.0  2281 2348 +0.54   2.    6  Балаян Алина                5.0  25.5  15.50  21.0  2147 2214 +0.70   3.    2  Стяжкина Ольга              4.5  28.5  17.25  17.5  2240 2193 -0.30         7  Беленькая Дина              4.5  27.0  15.25  19.5  2092 2198 +1.11   5.   11  Андреева Юлия               4.0  26.5  13.25  16.0  1950 2122 +1.54         4  Бутук Мария                 4.0  26.5  13.50  16.5  2188 2121 -0.55         5  Кушка Алена                 4.0  25.0  11.25  17.5  2158 2107 -0.36   8.    8  Соколова Вера               3.5  26.0  10.75  12.5  2053 2054 +0.03         9  Стяжкина Анна               3.5  25.0   7.75  12.5  1999 2026 +0.15  10.   12  Колесникова Кристина        3.0  20.5   6.00  10.5  1908 1974 +0.44  11.   10  Вольская Вера               2.5  23.5   5.00   9.5  1966 1911 -0.44        13  Киселева Арина              2.5  22.0   5.00   8.5  1864 1812 -0.45  13.   14  Гудкина Жанна               2.0  21.0   3.00   7.5  1766 1724 -0.34  14.    3  Соловьева Валентина         0.5  16.5   5.75   3.0  2223 1643 -2.07 

Поздравляем:

Усманова Василия (тренер Щукин Д.В.) со II местом
и Розума Ивана (тренер Попов В.С.) с III местом
в Полуфинале 84-го Чемпионата Санкт-Петербурга среди мужчин 2011г.

Развернуть таблицу ▼
 

МЕСТА после тура 9

Место N° Участники Очки Бухг. Берг. Прогр. Эло TPR W-We ------------------------------------------------------------------------------ 1. 14 Bazeev, German 7.0 46.5 33.75 38.0 2331 2524 +2.18 2. 27 Usmanov, Vasily 6.5 48.0 33.25 31.5 2215 2507 +3.46 2 Rozum, Ivan 6.5 47.0 33.50 30.5 2470 2511 +0.54 ------------------------------------------------------------------------------ 9 Solovjov, Sergey I. 6.5 46.0 31.75 33.0 2385 2477 +1.14 5. 3 Malakhov, Igor 6.0 48.0 29.50 31.5 2447 2467 +0.24 10 Pankov, German 6.0 45.0 28.25 30.5 2381 2412 +0.41 13 Sichinava, Zviad 6.0 39.5 26.50 26.0 2340 2351 +0.17 8. 21 Maevsky, Nikolay 5.5 50.0 29.25 31.5 2305 2463 +1.95 5 Smirnov, Artem 5.5 44.5 26.50 26.0 2428 2396 -0.34 1 Levin, Evgeny A. 5.5 44.0 24.75 28.0 2481 2396 -0.84 7 Svetlov, Dmitry 5.5 43.0 24.75 27.0 2414 2382 -0.29 12. 18 Barhudarian, Rafael 5.0 46.0 22.50 28.0 2319 2350 +0.40 26 Guzenko, Artem 5.0 44.0 20.50 22.0 2235 2344 +1.29 6 Ovod, Evgenija 5.0 42.5 19.50 27.5 2414 2335 -0.91 20 Alekseenko, Kirill 5.0 42.5 20.25 24.0 2309 2337 +0.40 25 Nikitinyh, Boris 5.0 40.5 15.75 20.0 2247 2242 -0.06 4 Gorovykh, Eduard 5.0 39.0 19.75 25.0 2438 2283 -1.72 18. 22 Duzhakov, Ilya 4.5 49.5 23.75 29.0 2302 2400 +1.18 16 Frolochkin, Vladimir 4.5 46.0 20.25 27.5 2328 2335 +0.10 23 Vunder, Andrey 4.5 43.0 19.50 23.5 2300 2333 +0.43 19 Orlov, Oleg 4.5 42.0 19.00 24.0 2317 2271 -0.51 17 Melnikov, Dmitry 4.5 40.5 16.25 21.0 2321 2277 -0.50 12 Shchukin, Dmitry 4.5 39.0 14.75 26.5 2346 2300 -0.51 15 Golovankov, Vladimir 4.5 36.0 16.50 19.5 2329 2187 -1.63 11 Serov, Maksim 4.5 35.5 16.75 20.5 2377 2230 -1.68 26. 31 Kadyrov, Albert 4.0 42.5 17.25 21.5 2153 2240 +0.95 29 Rodkin, Felix 4.0 41.5 15.75 20.5 2175 2260 +0.72 8 Polyaninov, Aleksey 4.0 37.5 15.50 21.5 2387 2193 -2.22 30 Polonovsky, Evgeny 4.0 37.0 16.75 17.0 2166 2210 +0.43 30. 28 Martynov, Pavel 3.5 41.5 15.50 21.5 2204 2264 +0.65 35 Fateev, Michail 3.5 37.5 9.75 16.5 2102 2128 +0.09 36 Pischikov, Vadim 3.5 37.0 12.50 20.5 2092 2240 +1.53 24 Khakimov, Timur 3.5 37.0 10.00 19.0 2289 2222 -0.82 33 Sheynin, Izrail 3.5 33.5 7.25 13.0 2120 2093 -0.34 40 Pershin, Denis 3.5 30.0 6.50 10.5 1975 1999 +0.18 38 Shpartko, Grigory 3.5 29.0 7.50 14.0 2064 2069 -0.04 37. 37 Eltsov, Valery 3.0 36.0 10.25 15.0 2088 2092 -0.06 39 Nedostup, Daniil 3.0 32.5 4.25 13.0 2037 1958 -0.83 39. 32 Gorbatenko, Alexander 1.0 29.0 0.25 5.0 2127 1432 -3.64 40. 34 Androsov, Sergey 0.0 31.0 6.25 0.0 2112 1478 -1.50

Возврат



Архив:

        • 201620152014201320122011