САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ»



Руководство. Педагогический состав

Директор СПб ГБОУ ДОД "СДЮСШОР ШШ"

Никифоров Александр Александрович

e-mail: nikiforov@fmjd64.com

Отдел по учебно-спортивной работе

Тел./факс: 571-57-23, e-mail: chigorinspb@mail.ru,
Приемные часы: понедельник, среда, пятница - с 14:00 до 17:00

Баранов Леонид Юрьевич - заместитель директора по учебно-спортивной работе - начальник отдела

Лангина Антонина Леонидовна - инструктор-методист

Печатникова Алина Сергеевна - инструктор-методист

Филипенко Анна Николаевна - инструктор-методист

Хоршева Александра Юрьевна - инструктор-методист


Тренерский состав СДЮСШОР ШШ:

Ионов Сергей Дмитриевич - старший тренер отделения шахмат, тренер-преподаватель высшей категории, международный гроссмейстер.

Кочиев Александр Васильевич - тренер-преподаватель высшей категории, заслуженный тренер России, международный гроссмейстер.

Лукин Андрей Михайлович - тренер-преподаватель высшей категории, заслуженный тренер России, международный мастер.

Логинов Валерий Александрович - тренер-преподаватель высшей категории, международный гроссмейстер.

Попов Валерий Сергеевич - тренер-преподаватель высшей категории, международный гроссмейстер.

Сочагин Александр Георгиевич - тренер-преподаватель второй категории, мастер ФИДЕ.

Дужаков Илья Петрович - тренер-преподаватель, мастер ФИДЕ.

Хоршева Александра Юрьевна - тренер-преподаватель, женский мастер ФИДЕ.

Саидов Голиб Бахшиллаевич - тренер-преподаватель.

Харченко Петр Иванович - тренер-преподаватель.


Лангин Владимир Олегович - старший тренер, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры, международный гроссмейстер.

Лангина Антонина Леонидовна - тренер-преподаватель высшей категории, гроссмейстер России, международный гроссмейстер.

Андреев Юрий Алексеевич - гроссмейстер России, мастер спорта СССР.

Мельников Дмитрий Сергеевич - гроссмейстер России.

Никифоров Александр Александрович - мастер спорта.

Осин Виктор Сергеевич - мастер спорта.

Ильин Сергей Александрович - кандидат в мастера спорта.

Максимова Ксения Альбертовна - кандидат в мастера спорта.

Филипенко Анна Николаевна - тренер-преподаватель первой категории, кандидат в мастера спорта.

Ширяева Алиса Вячеславна - кандидат в мастера спорта.